Data Dosen dan Tenaga Kependidikan

KODE/NIK NAMA PEGAWAI L/P PANGKAT/GOL UNIT KERJA
06.12.027 Yunus Kambano, SE L Penata Tk I / IIId BAUK
06.12.032 Agustina Sampu, SE P Penata Tk I / IIId  BAUK
06.12.016 Frice Rambak, B.Ac. P Penata Tk I / IIId
06.12.028 Agustina Parerungan, SE P Penata / IIIc BAUK
06.12.036 Septina Tapparan Sareong, SE P Penata Tk I /IIId PERPUSTAKAAN (KANTOR PUSAT)
06.12.009 Sapan Pala’langan L Penata Muda Tk I III/b BAAK
06.12.010 Yacob Barubuk Doi’ L Penata Muda Tk I III/b BAAK – F. THEOLOGY
06.12.014 Marthen Luther Lawang L Penata MudaTk I /IIIb  BAUK
06.12.017 Daniel Dasing L Sillanan, 1 Oktober 1962 BAUK
06.12.022 Mariama Kobong P Rantepao, 6 Desember 1964 BAAK – F. THEOLOGY
06.12.024 Markus Tandi Ganna’ L Penata Muda Tk I /IIIb
06.12.025 Pither Semuel Ramba’, A.Md. L Penata Muda Tk I /IIIb
06.12.030 Yenni Amping Somalinggi, A.Md. P Penata / III c PERPUSTAKAAN (KANTOR PUSAT)
06.12.033 Karlin, SE. P  Penata Muda Tk I / IIIb  BAUK – KEPEGAWAIAN
06.12.044 Bourgois Ekoputra Paonganan,S.Pd L  Penata Muda Tk I /IIIb BAAK- FKIP
06.12.031 Sarianti, S P  Penata Muda Tk I / IIIb  BAAK – F. TEKNIK
06.12.035 Bertha Kambori Mangosa’, SE P  Penata Muda Tk I /IIIb  BAAK PUSAT
06.12.037 Hermita Kannapadang,SE P  Penata Muda / IIIb  BAAK – FKIP – PRODI BAHASA INDONESIA
06.12.039 Yulitha Limbong, SE P  Penata Muda / IIIa  BAAK – FKIP – PRODI MATEMATIKA
06.12.046 Stevanly Roma Andilolo, SE L  Penata Muda / IIIa  BAUK
06.12.047 Desrianti Pala’langan, SE. P  Penata Muda / IIIb  YPTKM
06.12.043 Kharisma Deasy Paratte, S.Kom. P Penata Muda Tk I /IIIb  LAB. KOMPUTER
06.12.045 Sudiati Tasik, SE. P  Penata Muda /IIIa  BAAK – FAK. BHS. INGGRIS
06.12.061 Dwibin Kannapadang, SE P
06.12.062 Eunike Golorya Pasa’ SE P  Penata Muda / IIIa  BAUK
06.12.057 Yopi Tana, S.Kom L  Penata Muda/ IIIa  STAFF REKTOR
06.12.059 Vera Logen, S.Kom P  Penata Muda / IIIa   BAAK PUSAT
06.12.060 Anthon Palamba’ S.Kom L   Penata Muda / IIIa  LAB. KOMPUTER
06.12.075 Juprianus Rusman, S.Kom L
06.12.076 Seprianus Ambalinggi, S.Kom L    Penata Muda / IIIa  STAFF REKTOR
06.12.077 Yendri, S.Kom L    Penata Muda / IIIa  BAAK – F. TEKNIK MESIN
06.12.078 Dwi Prasetiawati Thana, S.P P
06.12.079 Florencia TandialloS.Pd P    Penata Muda / IIIa   BAAK – FAK. BHS. INGGRIS
06.12.080 Gidion Aryo Nugraha Pongdatu L
06.12.081 Ofride Limbongan,SE P   Penata Muda / IIIa  LPPM
06.12.082 Amelia Maraya, SE P   Penata Muda / IIIa   YPTKM
06.12.084 Virdayanti Totong,SE P   Penata Muda / IIIa  LPM
06.12.085 Wasti Mawa Ratu, S.Si P    Penata Muda / IIIa  BAUK
06.12.086 Anastasya Fenny Sirupa P    Penata Muda / IIIa  BAAK – PRODI MANAJEMEN
06.12.087 Tenny Intan Kuranden, S.Si P     Penata Muda / IIIa  BAAK – PRODI PGSD
06.12.088 Erviyanty Rombe,S.Sos P    Penata Muda / IIIa  BAAK F. FKIP
06.12.089 Yanitha Sapu’, ST P     Penata Muda / IIIa  BAAK – F. TEKNIK
06.12.042 Louise Madatu, A.Md. P  Pengatur Tk. I/ IId  PERPUSTAKAAN
06.12.038 Ernytha Elti Marusa’ P  Pengatur / IIc  BAAK PUSAT
06.12.056 Rahelya Kadarma P  Pengatur Muda Tk I /IIb  PERPUSTAKAAN
06.12.041 Januar S Pasongli L
06.12.012 Daniel Lapu’ L  Pengatur Muda Tk. I/IIb  SOPIR
06.12.026 Yohanis Pata’ L  Pengatur / IIc  BAUK
06.12.047 Serlina Bulung P  Pengatur Muda /IIa  PEKARYA
06.12.048 Matius Lepong L   Pengatur Muda /IIa   PEKARYA
06.12.051 Lius Gala L  Pengatur Muda /IIa  SOPIR
06.12.052 Yance Pakedeng L  Pengatur Muda /IIa  SECURITY
06.12.053 Merny Payung Allo P    Penata Muda / IIIa  PERPUSTAKAAN
06.12.054 Eirene Madaun P    Penata Muda / IIIa  BAAK – F. THEOLOGY
06.12.055 Semuel Biaran L  Pengatur Muda /IIa  SECURITY
06.12.063 Ferdi Zet Paluttu’ L   Pengatur Muda /IIa   SECURITY
06.12.064 Agustinus Padang Allo L
06.12.065 Marthen Siampa’ L
06.12.066 Hery Duma Rupang L
06.12.067 Piter L
06.12.068 Marselinus Pagiling L
06.12.069 Andarias Kendek L
06.12.070 Yulianus Situru’ L   Pengatur Muda /IIa   SECURITY
06.12.071 Agustinus Duma’ L
06.12.072 Yunus Sonda L
06.12.073 Yonatan Kidi’ Uling L
06.12.074 Musa Appulembang L   Pengatur Muda /IIa
06.12.090 Yurlin Bomba, A.Md P  Pengatur Muda Tk I /IIb  PERPUSTAKAAN
06.12.091 Tamar Lando Beluak, A.Md L  Pengatur Muda Tk I /IIb  PERPUSTAKAAN
06.12.092 Edy Pasang Sura’ L   Penata Muda / IIIa  BAAK F. TEKNIK
06.12.093 Andri Junaid Palayukan L   Pengatur Muda/ IIa  SECURITY
06.12.094 Jery Kala’lembang L   Pengatur Muda/ IIa  SECURITY
06.12.095 Antonius Sattu L   Pengatur Muda/ IIa   SECURITY
06.12.096 Paulus Sonda L   Pengatur Muda/ IIa  SECURITY
06.12.097 Mikhael Tandiombo L   Pengatur Muda/ IIa
06.12.098 Seprianus Amba Tioding L  Pengatur Muda/ IIa   SECURITY
06.12.099 Dedy Borean L    Pengatur Muda /IIa  SECURITY
06.12.100 Berna Pasumbung L    Pengatur Muda /IIa  PEKARYA
06.12.101 Seprianto Rante L     Pengatur Muda /IIa   PEKARYA
06.12.102 Ferdi Sandapu L   Pengatur Muda /IIa    PEKARYA
06.12.103 Yoserisal Seru L  Pengatur Muda/ IIa  PEKARYA
Zet Tandi, ST L    Penata Muda / IIIa  LABORAN TEKNIK
Calvin Ambabunga, S.P L    Penata Muda / IIIa  LABORAN PERTANIAN
Gloria Rahmani Sirenden, S.Kom P    Penata Muda / IIIa  EDP
William Ranthe Gorongan, S.Kom. L    Penata Muda / IIIa   EDP
Edwin Tandiallo, S.Kom L    Penata Muda / IIIa   EDP
Edwin Kandari, S.Kom L    Penata Muda / IIIa   EDP
Hardyson Bakti Tau Toding, S.Kom L    Penata Muda / IIIa  PUSAT KARIER
Yuvita Tanan, S.Kom P    Penata Muda / IIIa  BAAK PRODI MANAJEMEN
Shintyani Ameitha Bachtiar, S.Si P    Penata Muda / IIIa  LABORAN FISIKA
Lai’ Manga’ Paledung, SE P    Penata Muda / IIIa  BAAK F. FISIKA
Abiana Hermina Rante Allo, SE P    Penata Muda / IIIa  BAAK – AGROTEKNOLOGI
Lisa Palino Pali, SE P    Penata Muda / IIIa  STAFF REKTOR
Giovanni Nuansa Idelia Randan, SM P    Penata Muda / IIIa  BAAK – PRODI PGSD
Citra Kasi Ro’son Pongutan, SE P    Penata Muda / IIIa  BAUK
Erlawaty Savitri Patabang, SE P    Penata Muda / IIIa  BAAK- PRODI TEKNIK INFORMATIKA
Meryani Payung, SE P    Penata Muda / IIIa  BAAK – PRODI TEKNIK ELEKTRO
Charnis Somalinggi, SE P    Penata Muda / IIIa  YPTKM
Satya Omega Randa, SE P    Penata Muda / IIIa  BAAK PUSAT
Daniel Rande, ST L    Penata Muda / IIIa  LABORAN TEKNIK ELEKTRO
NIDIN NAMA DOSEN JENIS KEL TEMPAT /TGL LAHIR PANGKAT/GOL JABATAN PENDIDIKAN TERAKHIR
FUNGSIONAL
23124501 Prof DR. D. Malamassam,M.Agr P Pembina utama IVd Guru Besar Kehutanan
11036102 Dra. Dina Ramba’, MM P Bori’, 11 Maret 1961 Pembina Tk.I, IVb Lektor Kepala S2, Manajemen
13024901 Drs. Frans Salo’, M.Si. L Tana Toraja, 13 Pebruari 1953 Pembina Tk I ,IVb Lektor Kepala S2, Studi Pembangunan
13116301 Drs. Dan Mangoki’, M.Min.M.Pd L Palawa’, 13 Nopember 1963 Pembina ,IVa Lektor Kepala S2, Ministry
15068701 Roni La’biran,S.Pd, M.Pd L Surabaya, 15 Juni 1980 Penata Muda Tk.I,IIIb S2 Bahasa Inggris
17085604 Drs. Agustinus Sampe Paseru,MM L Rantepao, 17 Agustus 1956 Penata Tk I IIId Lektor S2, Manajemen
25126201 Drs. Perdy Karuru, M.Pd. L Batualu/Sangalla’, 25 Pebruari 1962 Pembina, IVa Lektor S2, Pendidikan
31126406 Drs. I Ketut Linggih , M.Pd L Balah Baturiti, 31 -12-1964 Pembina ,IVa Asisten Ahli S2
902055601 Ruben Sulle Kannapadang, SE.MM L Limbong, 2 Mei 1956 Penata/IIIc Asisten Ahli S2, Manajemen
902096401 DR. Dina Gasong, M.Pd P Seriti, 2 September 1964 Pembina / IVa Lektor Kepala S3, Pendidikan
903076601 Ir. Yulius Pakiding, MT L Saluputi, 3 Juli 1966 Penata /IIIc Lektor S2, Teknik Arsitektur
903098201 Theresyam Kabanga’, S.Pd.M.Pd P Talion, 3 September 1982 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S2, PGSD
904028201 Srivan Palelleng, S.Kom.MT P Rantepao, 4 Pebruari 1982 Penata /IIIc Lektor S2, Teknik elektro
904035501 Drs. Semuel Mawa’ Ratu.MM L Palawa’ Tator, 4 Maret 1955 Pembina IV/a Lektor S2, Manajemen
904086102 Agustinus Mantong, SE, M.Si. L Sangkaropi’, 4 Agustus 1961 Pembina IVa Lektor S2, Studi Pembangunan
904098001 Selvi Rajuati Tandiseru, S.Pd.M.Pd P Rantepao, 4 September 1980 Penata Muda TK I/IIIb Asisten Ahli S3, Pend. Matematika
905018303 Ritha Tanduk, S.Pd.M.Pd P Ambon, 5 Januari 1983 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S2, Pend. Bhs Indonesia
905038302 Victor Siumarlata,S.Pd, M.Pd L Tampo, 05 Maret 1983 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
905057701 Milka, S.S.M.Pd P Makassar, 5 Mei 1977 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S3, Sastra Indonesia
905086401 Drs. Simon Ruruk,M.Hum L La’bo’, 5 Agustus 1960 Penata TK I/IIId Lektor S2 Bahasa Indonesia
907075801 Ir. Marthen Luther Paembonan.MT L Rantepao, 7 Juli 1958 Pembina IVa Lektor S2,Teknik Sipil
907086401 Elisabet Pali, SE., M.Si. P Makale, 7 Agustus 1964 Penata TK I/IIId Lektor S2, Ekonomi Pembangunan
907108503 Lutma Ranta Allo Linggi, SE, M.Pd L Batu Sitanduk,7 Okt. 1985 Penata Muda Tk I IIIb Asisten Ahli S2 Pendidikan PGSD
910016301 Dra. Rachel, M.Pd. P Ujung Pandang, 10 Januari 1963 Penata/IIIc Lektor S2, Manajemen Pendidikan
910066301 Drs.Nehru P. Pongsapan, M.Pd. L Tana Toraja Tahun 1963 Penata /IIIc Lektor S2, Pend. Bhs Inggris
910066801 Althon K. Pongtuluran, SE, MM L Manado, 10 Juni 1968 Penata Muda TK I/IIIb Asisten Ahli S2, Manajemen
910095401 Ir. Aris Somba’, MM L Bangkelekila’, 10 September 1954 Penata/IIIc Lektor S2, Manajemen Pers.
911046201 Frans Robert Bethony, ST, MT L Talion, 11 April 1962 Penata/IIIc Lektor S2, Teknik Mesin
911056901 Enos Lolang, S.Si,M.Pd L Makale, 11 Mei 1969 Penata Muda TK I/IIIb Asisten Ahli S2, Pendidikan
911066001 Drs. Daud K. Tangkeallo, MPd L Bori’/Tana Toraja, 11 Juni 1960 Penata TK I/IIId Lektor S2 Pendidikan
911097101 Harni Eirene Tarru’, ST, MT P Rantepao, 11 September 1971 Penata Muda Tk.I/IIIb Asisten Ahli S2, Teknik Arsitektur
914068001 DR.Anastasia Baan, S.Pd.M.Pd P Mangkutana, 14 Juni 1980 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S3, Bahasa Indonesia
915016703 Berthin Simega, S.S.M.Pd. P Tana Toraja, 15 Januari 1967 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S3, Bahasa Indonesia
915036802 Parea Rusan Rangan, ST,MT L Rantepao, 15 Maret 1968 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S2, Teknik Sipil
915105701 Drs. Lasarus, M.Pd L Rantepao, 15 Oktober 1957 Penata TK I/IIId Lektor S2, Matematika
917075601 Ir. Jacob Bokko’, M.Min,MT L Makassar, 17 Juli 1956 Penata/IIIc Lektor S2, Teknik Arsitektur
917088403 Yisrel Nani Sallata,S.Pd, M.Pd P Ranteorongan, 17 Agustus 1984 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
917115101 Jhon Patasik Kadang, SE, MM L Rantepao Tana Toraja, 17 Nop 1951 Penata/IIIc Lektor S2, Manajemen
918107501 Renny Octavia Tarru’, ST,MT P Rantepao, 18 Oktober 1975 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S2, Teknik Sipil
919096801 Benyamin Salu, S.Pt, M.Pd L Saluputti, 19 September 1968 Penata Muda TK I/IIIb Asisten Ahli S2, Pendidikan
920068701 Yudit Ratu TA,S.Pd, M.Pd P Pasele, 27 Juli 1987 Penata Muda IIIa – S2 Bahasa Inggris
920115701 Ir. Aris Tanan, MM L Rantelemo, 20 Nopember 1957 Pembina, IVa Lektor Kepala S2, Manj.Agribisnis
921066703 DR. Ir.Yusuf La’lang Limbongan, MP L Tana Toraja, 21 Juni 1967 Pembina/IVa Lektor Kepala S3, Agronomi
922045901 Ir. Pasari Lempang, L Ujung Pandang, 22 April 1959 Penata Muda /IIIa Asisten Ahli S1, Pertanian
922067001 Ir. Driyunitha,MP P Palopo, 22 Juni 1970 Penata/IIIc Lektor S2, Agronomi
923047701 Henrianto Masiku, ST, MT L Pare-pare, 23 April 1977 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S2, Teknik Sipil
924046002 Drs. Herman Kandari’,M.Pd. L Tana Toraja, 24 April 1960 Pembina Utama Muda, IVc Lektor Kepala S2, Manajemen Pendidikan
924057402 Susanna Vonny N. R., ST, M.Pd P Pare-pare, 24 Mei 1974 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S2, PGSD
925016501 Drs. Yakob Tangdibiri’, M.Pd L Tina’, 25 Januari 1965 Penata Muda TK I/IIIb Asisten Ahli S2, Pend. Bahasa Indonesia
925018301 Zatman Payung, S.Pd.M.Pd P Ulusalu, 25 Januari 1983 Penata Muda TK I/IIIb Asistem Ahli S2, Pend. Matematika
925068101 Selvi Panggua, S.Pd., M.Pd. P Rantepao, 25 Juni 1981 Penata Muda Tk.I/IIIb Asisten Ahli S2, Manajemen Pendidikan
925097201 Yafet Bontong,ST,MT. L Pitung Penanian, 25 September 1972 Penata Muda Tk.I,IIIb Lektor S2 Teknik Mesin
927077901 Yenny Yusuf Tonglolangi’, ST, MT P Ujung Pandang, 27 Juli 1979 Penat/IIIc Lektor S2, Teknik Mesin
928076201 Drs. Yulianus Paken Mangewa, L Palawa’, 28 Juli 1962 PenataTK I/IIId Lektor S1, Sastra Inggris
929066701 Ir. Petrus Sampelawang, MT L Buntu Masakke’, 29 Juni 1967 Penata Muda TK I/IIIb Lektor S2, Teknik Mesin
930098202 Daud Rodi Palimbong, S.Pd.M.Pd L Balabatu, 30 Nopember 1982 Penata Muda TK I/IIIb Asisten Ahli S2, Pend. Bhs Indonesia
930127401 Frans Robert Bethony, ST, MT L Kalumpang, 30 Desember 1974 Penata Muda TK I/IIIb Asisten Ahli S2, Teknik Mesin
931078501 Elisabet Mangera,S.Pd, M.Pd P Palopo, 31 Juli 1985 Penata Muda Tk I IIIb Asisten Ahli S2 Bahasa Inggris
Lantana Dioren Rumpa, S.Kom L Makale, 22 Oktober 1984 Penata Muda IIIa S1 TEK. Komputer
Matius Tandikombong,S.Pd, M.Pd L Buntu Lobo, 08 September 1983 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Orpa Pongdatu A,S.Pd P Rantepao, 16 Oktober 1981 Penata Muda IIIa SI Bahasa Indonesia
Lusiana Delastri, S.Si, M.Pd P Makale, 17 Juli 1986 Penata Muda IIIa Asisten Ahli S2 matematika
0924076401 Drs. Isak Pasulu’, M.Si. L Rantepao, 24 Juli 1964 Penata Tk I IIId Lektor S2, Ekonomi Pembangunan
0013067109 Tadius, S.Pd,M.Pd L Mamasa 13 Juni 1971 Pembina IVa S2 Adm Pendidikan
0031125503 Drs.J.S. Paliling.MM L Pangli Tahun 1955 Penata TK.I, IIId Lektor S2, Manajemen.
0906037903 Ermitha Ambun Rombe Dendo’, ST,MT P Ujung Pandang,06 Maret 1979 Penata Muda IIIa S2 Tek. Transportasi
0908086203 A.K. Sampeasang, S.Pak, M.Pd L Buntao, 08 Agustus 1962 Pembina IVa Asisten Ahli S2 Pendidikan
0908097904 Andrea Stevens K, S.Kom, MT L Ujung Pandang,08 September 1979 Penata Muda Tk I IIIb S2 Komputer
0909129001 Resnita Dewi, SS,M.Hum P Rantepao, 09 September 1990 Penata Muda IIIa S2 Bhs. Indonesia
0911058803 Marlin Lasarus, S.Pd, M.Pd P Makassar, 11 Mei 1988 Penata Muda IIIa Asisten Ahli S2 Matematika
0912058501- Buah Guna D.Tumangke,S.Pd P Palopo,12 Mei 1985 Penata Muda IIIa Asisten Ahli S1 Matematika
0915036602 Pdt.Yonathan Mangolo, MTh L Rantebua 15 Maret 1966 Pembina Tk I IVb Asisten Ahli S2 Theologia
0918099001 Suri Toding Lembang,S.Pd,M.Pd P Rantepao,18 September 1990 Penata Muda IIIa S2 Psikologi
0919038401 Mersilina Patintingan,SS,M.Pd P Makale,19 Maret 1984 Penata Muda IIIa S2.Pendidikan
0919047703 Abedneigo Carter Rambulangi,SE,MM L Ujung Pandang, 19 April 1977 Penata Muda IIIa S2 Manajemen
0920058801 Harmelia Tulak, S.Psi, M.PSi P Lamasi, 20 Mei 1988 Penata Muda IIIa S2 Psikologi
0922067202 Jemi Pabisangan, SE, MM L Ujung Pandang, 22 Januari 1972 Penata Muda Tk I IIIb S2 Manajemen
0922078803 Sonny Yalti Duma, S.Pd, M.Pd L Rantepao 22 Juli 1988 Penata Muda IIIa S2 Matematika
0922118701 Rigel Sampelolo, S.Pd, M.Pd L Tondon Siba’ta 22 Nop 1987 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
0925077403 Pdt. Hans Lura, STh, M.Si L Ujung Pandang, 25 Juli 1974 Penata IIIc S2 Sos.Agama
0925088504 Demitriana Ponto Lolok,S.Pd,M.Pd P Makale, 25 Agustus 1985 Penata Muda Tk I IIIb S2 Pendidikan
Adriana Madya Marampa,SE,MM P Toraja, 17 Januari 1979 Penata Muda Tk I IIIb Asisten Ahli S2 Manajemen
Aris Kaban Sendana, S.Pd, M.Pd L Talion, 01 Januari 1985 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Normalia Sirande, S.S, M.Pd P Buntao, 18 Maret 1985 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Markus Deli Girik Allo, S.Pd, M.Pd L Makale, 22 Desember 1987 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Elim Trika Sudarsi, S.Pd, M.Pd P Rantepao, 19 Mei 1989 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Linerda Tulak Tondok, S.Pd, M.Pd P Bontang,01 Oktober 1989 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Shilfani, S.Pd, M.Pd P Makale,25 Juli 1989 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Sushi Seko Patanduk, SS, M.Pd P Dandang,19 April 1988 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Charlie Ba’ka’ S.Pd, MPd L Kendari 01 Mei 1988 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Nilma Taula’bi’, S.Pd, MPd P Rantepao, 20 Juni 1988 Penata Muda IIIa S2 Bahasa Inggris
Hersiyati Palayukan, S.Pd P Samarinda,15 Oktober 1990 Penata Muda IIIa S1 Matematika
Inelsi Palengka, S.Pd, M.Pd P Tengan, 30 Nopember 1989 Penata Muda IIIa S2 Matematika
Patrisia Lusi Mallisa, S.Pd P Wala, 28 Juni 1989 Penata Muda IIIa S1 Matematika
Yusem Ba’ru, S.Pd, M.Pd L Parinding, 29 Juli 1989 Penata Muda IIIa S2 Matematika
Evy Lalan Langi, S.Pd, M.Pd P Sangbua 30 Maret 1986 Penata Muda IIIa S2 Matematika
Beatric Videlia Remme, S.Pd, M.Pd P Rantepao, 06 April 1989 Penata Muda IIIa S2 Matematika
Alexander Pakiding, S.SI, Msi P Rantepao 27 April 1968 Penata Muda IIIa S2 Teknik Mesin
Yance Bida, SE, MM L Bau-Bau, 14 Januari 1977 Penata muda Tk I IIIb S2 Manajemen
Lin Darda Sangkung P.S.Pd P Makale 27 April 1987 Penata Muda IIIa S1 PGSD
Elny Phidya Pabuaran, ST,M.Pd P Rantepao,24 September 1979 Penata Muda Tk I IIIb S2 Pendidikan
Marius Limpo, S.Kom L Ujung Pandang, 19 Mai 1985 Penata Muda IIIa S1 Komputer
Pdt. Kristanto, S.Th, M.Th L Gowa, 26 Juli 1971 Penata Muda Tk I IIIb S2 Teologi
Marthina Pineng,ST,MT P Buntu Tabang, 1 Juli 1985 Penata Muda Tk I IIIb S2 Teknik Elektro
Sallolo Sulu, ST,MT P Palopo, 20 Maret 1981 Penata Muda Tk I IIIb S2
Abaraham Salusu, S.Pd,M.Pd L S2
Drs.Daud Sampeuarang,M.Pd L S2
Dian Intan Tangke Allo,SE P Makale, 9 Juli 1991 S2